Острый Пиелонефрит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, , болею пиелонефритом вторую неделю. Принимаю антибиотики, фитолизин и ноншпу, все по назначению врача, сделала узи почек, сдала все анализы. Поставили острый пиелонефрит. После первой недели лечения состояние улучшилось. Сегодня утром началась ментструация, заболел низ живота, поясница, почка не болит как в начале болезни, но я ее чувствую, при ходьбе особенно. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится? И может ли болезнь затянуться из за месячных.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-22 09:22
Здравствуйте. Скорее всего, все симптомы из-за начала менуструации.