Пиелоэктазия справа
Спрашивает: iren-solikamsk
Пол: Женский
Возраст: 1г 7 мес
Здравствуйте, сделали УЗИ брюшной полости дочке 1г 7 мес. Результат неважный. В нашем городе нефролог на учебе, нескоро приедет. Да и записаться трудно к ней. Подскажите, пожалуйста, насколько все серьезно?
2 ответа
Здравствуйте. При нормальном общем анализе мочи и отсутствии симптомов нужно только наблюдение-контроль. Узи почек 1 раз в 6 месяцев.