Пиелоэкстазия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 18 августа начался цистит, болезненное частое мочеиспускание с кровью, приняла монурал однократно, все симптомы прошли. Далее продолжила принимать канефрон согласно инструкции. 6 сентября снова стало беспокоить жжение и частое мочеиспускание, начала принимать уронекст и цистон, жжение прошло через день. Сейчас беспокоит боль в пояснице, боль внизу живота и отдаёт в пах. Сделала сегодня узи мочевого пузыря и почек. Результаты узи прикрепляю. Как быть? Помогите пожалуйста. Запись к урологу через 5 дней. А уличи рекомендовала срочно начать лечение. Спасибо)
3 ответа
Здравствуйте. Учитывая наличие расширения ЧЛС справа, необходимо выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1