Пэт-кт описание
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность с понижением сахара, жировой гепатоз печени, хронический панкреатит, хронический гастрит, рефлюкс эзофагит, грыжа пищеводного отверстия
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в описании к пэт кт. Онколог молчит, ничего не говорит, только лоб вытирает и за голову хватается при чтении пэт. Симптомов особых нет, только боль в огк, давящая и не помогают обезболивающие. И ещё болят лимфоузлы после принятия алкоголя. Присутствует обильное потоотделение, но преимущественно днем, слабость, утомляемость. Больше вроде ничего. Заранее спасибо за ответ. Описании пэт прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-21 15:44
Здравствуйте.
По данным исследования есть вероятность лимфомы.