Слабость, боль, похудание

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
В мае заметил, что начал худеть без всякой причины. Сейчас потерял больше 15кг. Через неделю прибавились опоясывавшие боли которые не проходят ни на минуту и выраженная слабость, я не могу не выспаться, не избавиться от нее. Почти лежачий. Все это время проходил терапию нексиум, креон, одестон, дюспаталин, диета И5.
За это это время я несколько раз лежал в стационарах. Был обследован также эндокринологом, ревматологом, психоневрологом, нейрохирургом. Прошел фгс, колоно, УЗИ, МРТ, КТ. Ничего. Состояние ухудшается.
Мне очень нужна помощь но все ссылаются на результаты КТ и других исследований. Говорят ты молодой не бери в голову все пройдет, а я уже еле передвигаюсь. О себе: мне 36 лет, женат, экономист, из вредных привычек фаст-фуд и много кофе(до болезни). До того, как заболел весил 90 кг, мышечной массы, больше 15 лет занимаюсь атлетикой. Пять месяцев ада, диагноза нет. Мне очень нужна помощь. Уважаемые доктора, буду благодарен любому ответу и мнению. Возможно были похожие ситуации.
Категория: Онколог

16 ответов

Добрый день. Прикрепите пожалуйста результаты имеющихся обследований.
Вадим 2018-09-20 10:42
Добрый день
Вадим 2018-09-20 10:43
Вадим 2018-09-20 10:44
.
Вадим 2018-09-20 10:47
Эндоузи
Вадим 2018-09-20 10:54
Если говорить о невралгии, психиатрии. То все также прошел и обследован за это время неоднократно меня туда отсылали. В этой области патологий не выявлено. К сожалению.
Добрый день. У Вас есть спаечная болезнь, из-за нее возникает болевой синдром. Также по результатам обследований -панкреатит, гастрит, холецестит.
Онкологии у Вас нет.
Спаечная болезнь в принципе и не лечится. Вам следует правильно питаться, часто и маленькими порциями. Исключить жаренную, копченую пищу, фаст фуд, кофе. Во время каждоно приема пищи принимать ферменты. Следить за регулярностью стула. При болях попробуйте таблетки риабал по 2 табл.
Вадим 2018-09-20 17:02
Спасибо за большое за ответ.
Как только заболел, терапевт диагностировал панкреатит. И я сразу начал питаться по 5 диете. Все вареное нейтральное.
Спаечная болезнь была видимо до этой ситуации. Говорил с хирургами, по их мнению спаечная так не болит.
На мысли об онкологии наводит постоянный болевой синдром, нет и минуты что б не болело, похудание (пробовал есть больше не толстею никак, вес не востанавливается) и слабость, я такой слабости никогда не ощущал, по факту лежачий.
По эндоузи, последнее фото. Увеличенный неоднородный лимфоузел. Что это по Вашему мнению может быть?
Что еще можно сделать в моей ситуации, что б хотя бы знать свой диагноз?
Возможно диагностическая операция?
Диагностическая операция усугубит спаечную болезнь. Попробуйте несколько дней попринимать риабал. По 2 таб 3 раза в день. Я склоняюсь все-таки что причиной болей являются спайки. Вы попринимайте риабал дней 5 и напишите мне или есть эффект. Если не будет, буду думать в каком направлении двигаться дальше.
Вадим 2018-09-21 08:44
Попробую и отпишусь тогда
Вадим 2018-09-23 17:00
Попробовал, к сожалению боль не уходит
Попробуйте сделать ПЭТ КТ.
Вадим 2018-09-29 08:29
Здравствуйте
Сделал ПЭТ КТ, на нем все чисто кроме того, что на фото. В заключении так же написано, что этот момент обращает на себя внимание.
Скорее всего это воспалительный процесс.
Вадим 2018-09-26 23:29
Запишусь на ПЭТ. Меня только смущают, что данная технология обнаруживает образования от 6мм, а это не мало. То есть можно много пропустить. Еще прочитал, что КТ также информативно если радиологи выставляют срез меньше миллиметра, только к кому обратится с такой просьбой. Звонил по центрам ответ один, у нас самые точные исследования.
Еще прочитал про лапораскопическое узи(интрооперационное), точность приближена к 100%. Но где такое могут сделать?
Спасибо за Ваши ответы