Полипозные образования в области рубца
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, были роды год назад, путём КС. Цикл месячных начал восстановление три месяца назад. Для контроля сходила на УЗИ. Выявили несколько патологий. Фото результатов прилагаю. Естественно пойду к гинекологу на следующей неделе. Прошу расшифровать результат исследования, хотя бы буду знать к чему готовиться и с чем это "едят". В настоящее время пока кормлю грудью. Хотелось бы ещё полгода покормить, возможно ли это в моей ситуации? Буду благодарна за ответы!
3 ответа
Здравствуйте!
На самом деле все достаточно расплывчато написано. Поэтому я бы рекомендовала Вам пока наблюдать. С образованиями на рубца точно ничего не сделать сейчас, возможно со временем придётся удалять оперативно. . То, что у Вас в шейке матки тоже пока не совсем понятно, возможно придётся выскабливать либо антибиотиками пролечиться удастся
Платная консультация
Наталия 2020-08-30 21:09
Спасибо, доктор, за быстрый ответ! Хотела уточнить, я так понимаю пока необходимо наблюдать, срочности в операции/лечении нет? ГВ могу сохранить? И через какое время сделать повторное УЗИ в динамике для контроля, чтобы не запустить ситуацию?