Жидкостное образование и загиб матки
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце за четыре дня до месячных на осмотре врач нащупала увеличенный левый придаток и отправила на узи. На узи я была на 16 день после месячных(цикл у меня 35-37 дней) . Прикрепляю протокол с узи. Врач сказала наблюдать это жидкостное образование и сделать узи контроль через 3 месяца. Как вы считаете, может ли это быть фолликул или с большей вероятностью это киста? Не сильно ли больной перерыв для узи. И еще хотела бы у вас поинтересоватьс: у меня никогда не было загиба матки, год назад делала узи всё было в норме. От куда это взялось. Я кормлю грудью.
5 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2018-10-18 18:34
Здравствуйте, в прошлом месяце за четыре дня до месячных на осмотре врач нащупала увеличенный левый придаток и отправила на узи. На узи я была на 16 день после месячных(цикл у меня 35-37 дней) . Прикрепляю протокол с узи. Врач сказала наблюдать это жидкостное образование и сделать узи контроль через 3 месяца. Вопросы:
1. Как Вы считаете, может ли это быть фолликул или с большей вероятностью это киста? Не сильно ли большой перерыв для узи. Я кормлю грудью.
2. Загиба шейки матки никогда не было, год назад последний раз делала узи. Откуда он мог взяться?
Заранее спасибо за ответы.
Благодарю.1. Это фолликул, не киста.2. Возможно, врач ошибся. Ну и роды могли повлиять.