Песок в нос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, скажите если на прогулке ребёнок в песок упал и в нос попал песок, помыла нос физ раствором, надо ли ещё что делать? Ничего страшного в этом нет, видно было что с соплями был песок, после промывки носа вроде не видно.
Категория: Детский лор
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-04-13 06:12
Здравствуйте! Достаточно в таком случае промыть нос солевыми раствором и очистить назальным аспиратором. Если и останутся песчинки то они со слизью очистятся.