Первый скрининг, стоит пересдавать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, очень переживаю по первому скрининг! Стоит ли паниковать, при очень высоком хгч в 216. Еще беспокоит двойной тест. Фото прилагается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 01:05
Добрый вечер, у Вас по Приске 1 высокий риск по ХА, но не стоит беспокоиться, для уточнения, чтоб не делать инвазивную диагностику, можно сделать НИПТ и консультация генетика.