Первый скрининг хгч и ппап высокий
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна пожалуйста помогите расшифровать первый скининг. По результатам узи.
КТР 50.7
ЧСС 163
Толщина воротникового пространства 1.5
Длина нос. Костей 2.5
Фото крови прикрепила.
КТР 50.7
ЧСС 163
Толщина воротникового пространства 1.5
Длина нос. Костей 2.5
Фото крови прикрепила.
8 ответов
Здравствуйте. Все риски для плода низкие, причин для паники изолированно по данным показателям я не вижу
Платная консультация
Ирина 2018-09-20 09:45
Добрый день, скажите пожалуйста, а эти отдельные показатели в дальнейшем могут повлиять на беременность?
Ирина Спасибо за ответ. Нет, все хорошо. Ничего не беспокоит. Просто на столько повышенные, что не знаю даже о чем думать(