Первый скрининг хгч и ппап высокий
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна пожалуйста помогите расшифровать первый скининг. По результатам узи.
КТР 50.7
ЧСС 163
Толщина воротникового пространства 1.5
Длина нос. Костей 2.5
Фото крови прикрепила.
Категория: Гинеколог

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 18:02
Здравствуйте. Все риски для плода низкие, причин для паники изолированно по данным показателям я не вижу