Высокий риск проэклампсии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я нахожусь на 15 неделе беременности, сделала первый скрининг на 12 неделе, пришёл результат высокого риска проэклампсии, что это может значить? Расшифруйте пожалуйста, результат прикладываю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 10:22
Здравствуйте! Это значит, что Вам необходимо начать прием препарата кардиомагнила
Платная консультация
Юлия 2021-04-22 10:46
Спасибо, а скажите я правильно понимаю, проэлампсия может развиться, а может и нет?
Юлия 2021-04-22 13:52
Спасибо Вам за ответы, скажите, а кроме риска проэклампсии, Все остальные результаты моего первого скрининга В норме, или есть какие -то еще отклонения?