Первый скрининг, высокий риск трисомии 13 и 18

Спрашивает: Екатерина01
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Помогите разобраться со скринингом, высокий риск трисомии 13 и 18. Перед скринингом принимала свечи Утрожестан, частая изжога.
Мне 34 года, мужу 48. Вторая беременность.
Подскажите, какой способ диагности лучше инвазивный или неинвазивный (какой тест Панорама, Пренетикс и т. д.)? Склоняюсь больше к НИПТ, т. к. это безопасный способ.
Теги: трисомия 13 высокий риск
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 12:03
Здравствуйте. Будьте добры, обратитесь профильно. На сайте есть генетик - лучше подскажет