Первый скрининг, стоит волноваться за результаты?
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 12,5 недель. Долгожданная очень! Первый скрининг показал результат. ХГЧ-102,1. МОМ -2.36. Трисомия 21: базовый риск-1: 159, индивидуальный 1: 185. Остальные в норме. Узи КТР-62, ЧСС-162, ТВП-2,4. Носовая кость-1,7. Мне 37, мужу 40. Очень переживаем. Скажите как расценивать эти результаты?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 марта 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-28 09:09
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.