2 скрининг стоит ли волноваться по результату
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдавала 2 скрининг по результатам узи и на момент сдачи анализа у меня было15 нидель и 3 дня результаты пришли за 16 нидель и 3 дня с риском 21 тримосомии по возрасту риск 1 к 318 биохимический риск 1к 159 стоит ли волноваться?

5 ответов
Здравствуйте
Второй скрининг надо оценивать вместе с первым. Предоставьте фото заключений.