Первый скрининг прогноз по результатам анализов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделан был 1 скрининг, по результатам гинеколог говорит что занижен показатель ПАПП-белок 1.2, остальное в норме бета ХГЧ 50.3, УЗИ сказали что тоже в норме срок беременности по кто 12 недель и 1 день, ктр 56,00 мм, твп 1,0 мм, ЧСС 161. Вопрос все ли плохо и какой прогноз вы можете сказать?
Категория: Генетик
Добавлен: 10 января 2019 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-10 17:32
Здравствуйте
Обратитесь в лабораторию.
Расчет рисков должен быть сделан не только по данным УЗИ, а по всем данным.
Оценивать биохимические маркеры на глазок не допустимо.