Афп анализ не в норме
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!. Скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться что результат афп не в норме, что можно ожидать, результаты узи в норме. Очень переживаю, переслала анализ афп в другой лаборатории ожидаю результат, на данный момент 17 неделя.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 марта 2020 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-09 17:09
Здравствуйте
Отдельный показатель АФП ничего не означает.
Вы делали скрининги с расчётом рисков?