Первый скрининг, помогите разобраться. Консультация генетика

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами первого скрининга. Толком ничего не сказали, но назначили узи в 16 недель и консультацию генетика.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-24 16:51
Добрый день, риски очень низкие рассчитаны, т. е. всё хорошо, а учитывая биохимические маркеры повышен несколько ХГЧ, нужно действительно консультация генетика, затем в 16 недель нужно будет сдать Приска 2 и в 19-20 недель сделать УЗИ.