Результат первого скрининга

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья. Помогите пожалуйста разобраться с результатами первого скрининга. Возраст 34 года, вторая беременность, первая неблагополучная-анэбриония. Срок беременность сейчас 16 недель, только вчера получила результат первого скрининга, делать повторно как понимаю поздно. Отправляют на консультацию к генетику, запись не раньше чем через 2 недели. Переживаю за повышенный результат ХГЧ. Спасибо большое заранее за ответ. Результаты прилагаю
Теги: 2 скрининг при беременности на каком сроке, первый скрининг при беременности, первый скрининг при беременности сроки
Категория: Генетик
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-29 07:34
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Ничего не повышено.
По такому результату консультация генетика не нужна.