Первый секс
Спрашивает: Мирослава Галстян
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я девственница через неделю исполниться 15 лет. Встречаюсь с мч ему скоро 20 все серьезно, он любит меня я его. В друг друге уверенны. Я до 18 ни с кем не собиралась, но ради него готова. Единственное чего боюсь так это того что узнает мама. Мы иногда бываем у гинеколога а вот последний раз были в понедельник, во вторник была на узи, в субботу иду к врачу за анализами. Скажите если у нас состоится половой акт и через некоторое время я опять пойду к гинекологу могу ли я его попросить что бы маме не говорили о том что у меня был секс? Или все равно расскажут? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Будьте мудрее. В 14-15 лет начало половой жизнь - плохое решение. Не раньше 18. А на счет гинеколога, учитывая, что до 18 лет Вы за себя не в ответе, он имеет право сообщить матери. Ума Вам и мудрости.
-1