Первый коренной и шестёрка
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Пару недель назад зашатался первый нижний зубик, через несколько дней выпал и на его месте вот какой растёт. Стоит ли волноваться или он ещё выровнится?
И второй вопрос, сегодня заглянула подальше и вот что увидела. Так поняла шестёрка прорезалась? Цвет такой непонятный. Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Повода для беспокойства не вижу.
Нижний резец встанет на место чуть позже, по мере смены зубов и роста челюсти. 6 постоянный начал прорезывание. На цвет не обращайте внимание. Эмаль будет ещё формироваться.
Повода для беспокойства не вижу.