Не по порядку

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у моего сына вылез зуб не по порядку.сначало как положено вылезли 2 внизу, потом 2 вверху, а потом опять снизу вылез боковой резец, а должен был сверху. Это нормально? Стоит волноваться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

5 ответов

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-18 12:00
Добрый день! Нет волноваться не стоит, иногда такое бывает и зубки прорезываются не по правилам.
Марина 2015-04-23 10:27
Здравствуйте! Вот еще хотела у вас спросить, у него верхние резцы растут как то под наклоном, один конец длиннее чем другой, они потом выравниваются когда до конца вырастают? И кончик зуба как будто волной идет
Марина 2015-04-23 12:25
Вот фото
марина 2015-04-23 12:28
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-18 14:17
Добрый день! Да, они потом должны выровняться. Края зубов, когда они прорезываются, не ровные, а немного волнистые.