Приём препарата джес
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю джес, допила первую пачку, на 4 день неактивной таблетки начались месячные, алого цвета, сегодня уже 6 день, а все равно идут, в небольшом количестве, красного цвета. Стоит ли волноваться и с чем это может быть связанно?
1 ответ
Здравствуйте. Волноваться не стоит, продолжайте приём ок дальше по схеме. Такие выделения могут быть связаны с периодом адаптации к препарату.