Первые месячные после аборта
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,27 мая у меня был фармаборт по показаниям. Большая отслойка, и после 2 кесарева прошел год, рубец не состоятельный, ниша большая. С 27 мая по 20 апреля шли выделения. По узи все чисто, несколько раз смотрели.1 июня пошла кровь-не много,2 уже закончилась. Я думала месячные пришли так быстро, но видимо нет. Что это может быть? Нормально ли это? Огромное спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 08:25
Здравствуйте! Это нормально! Не переживайте!