Первые месячные после аборта
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 октября(пятница) было медикаментозное прерывание, приняла 1 таблетку, 4 октября приняла 2 таблетку(воскресенье), после этого кровотечение шло с 4 октября по 19 октября (16 дней), на УЗИ контроль приходила 16 октября, сказали, что все вышло, и оставались сгустки, вычищали, далее прописали пить дюфастон по 2 таблетки в день в течении 10 дней. Половых актов не было. 23 ноября целый день были выделения с кровью, но не сильно, сегодня 24 ноября, уже нет выделений. Почему так? Нормально ли, что так все так идёт?
Ничего не болит, чувствую себя хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 16:05
Здравствуйте. Для оценки нормальности такого состояния рекомендую Вам сделать УЗИ-контроль