Первые дни головная боль, потом боль в руках
Спрашивает: Тимофей
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у моей мамы остеохандроз, что делать если симптомы усиливаются, а денег на массажи нету? Она уже чувствует боль в руках, сначало была головная боль, потом руки.
Подскажите что делать!?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
С обезболивающей целью могу рекомендовать: Ксефокам 8 мг 1 раз в день, внутримышечно. Курс лечения 5-7 дней.
Также в домашних условиях она может делать гимнастику для грудного и шейного отделов позвоночника. Комплекс Упражнений можно найти на ютубе.