Персистирующий фолликул
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на УЗИ обнаружена персистирующая киста 22 мм. День цикла 9. Насколько опасна эта киста, может ли разорваться и спровоцировать кровотечение? Повторное УЗИ рекомендуется провести на 22 день цикла. Подскажите, какие анализы рекомендованы и ваш вердикт, прогноз?
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-11-26 08:57
Здравствуйте! Я не вижу никаких проблем по данному заключению, фолликул сам уменьшится со временем, никакие обследования не нужны. Возможно, в клинике есть какая-то денежная заинтересованность в обследовании/лечении, но это только мое мнение. Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!