Персистирующий фолликул

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! На УЗИ обнаружили персистирующий фолликул в правом яичнике. При этом периодически возникают ноющие боли справа внизу живота. Гинеколог назначил препарат "Регулон" на 3 месяца и витамины "Аскорутин". Поможет ли это устранению данной проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-08 00:08
Здравствуйте. Циклы у вас регулярные? Такая ситуация впервые?
Марина 2018-04-08 08:53
Да, с циклами всегда было все в порядке, ни разу не было нарушений. Уже полгода пью Новинет в качестве устранения данных болей. Но боли не проходят, узи показало персистенцию фолликула.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 22:47
При персистенции я бы вам рекомендовал приём препарата дюфастон по схеме.