Першит горло, кашель, тошнота, рвота

Спрашивает: Сергей Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, когда я перехожу из места, где теплый воздух, в место, где воздух холоднее, у меня начинает " першить" в горле, это "першение" вызывает кашель. Минуты через 2-3 все проходит. Когда я перехожу из места, где теплый воздух в место, где холодный воздух (раньше я жил в саратове и это особенно чувствовалось в зимнее время при выходе из дома на улицу), меня тошнит и рвет. Минут через 10-15 все проходит. Эти проблемы преследуют меня на протяжении не одного десятка лет. В чем дело и можно ли избавиться от этих проблем?
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, данный вопрос не относиться к области лор органов, обратитесь к терапевту