Постоянно першит в горле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, две недели назад простыл. Горло лечил ингаляцией небулайзером амбробене с физ раствором. Горло не болит, но не проходит кашель. Кашель замучил из-за постоянного першения в горле. Три дня назад при кашле стало отдавать в сбоку в левое подреберье. Что это может быть? Помогите, пожалуйста, облегчить состояние.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2019 года

4 ответа

Таня 2019-10-04 13:36
Здравствуйте. После такого случая простуды и долгого кашля. Оказалась двухсторонняя пневмония. Срочно покажитесь терапевту и рентген. Без записи к дежурному терапевту должны принять.
Здравствуйте! Вам нужна консультация терапевта и рентген грудной клетки
Сергей 2019-10-12 22:45
Галина Юрьевна, здравствуйте! Флюорография ничего не выявила, там все в норме. Терапевт выписал АЦЦ и ренгалин, который противопоказан при применении АЦЦ. Вот такие у нас врачи) Першение не проходит. Может ли это быть фарингитом?
Пришлите фото горла