Вдыхаю холодный воздух, выдыхаю со жжением

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю беспокоит такая проблема: вдыхаю полной грудью как-будто холодный воздух (или ментоловый). Выдыхаю уже с небольшим жжением в области горла и посередине грудной клетки. При этом глотать не больно, кашля как такового нет. Иногда есть небольшое першение в горле. Чувствую себя в целом хорошо, температуры нет. Два дня только беспокоили головные боли. Что это такое может быть? И как решить данную проблему в условиях всеобщего карантина по стране? (нет возможности обратиться к узконаправленному специалисту).
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, данные симптомы скорее говорят о наличии остеохондроза.
першение может быть вызвано фарингитом, без осмотра не сказать. Пришлите фото глотки,
Светлана 2020-04-03 21:14
Спасибо за ответ!
креплю фото глотки
Честно, не придерёшься. Если быть сильно критичной, то один незначительный сосуд на задней стенке, но это может быть и из за изжоги или кислой, горячей пищи. так что скорее проблема действительно в позвоночнике.
Анжелика 2020-11-10 21:14
Здравствуйте прошу прощения, у меня такое описание как выше сказанном сообщении. Вдыхаю как будто холодный воздух с ментолом. В данный момент нахожусь на изоляции и третью неделю лечусь от ковида, что делать с этим симптомом помогите.