Мокрота при вдохе холодного воздуха
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Предсердно-желудочковая блокада II степени
Здравствуйте, при вдохе холодного или сухого воздуха появляется раздражение в области гортани после чего начинается кашль с выделением мокроты мокрота прозрачная при этом помогает откашляться теплое питье. Противоаллергические средства не помогают
4 ответа
Здравствуйте, Олег! Есть такой вид аллергии -на холодный воздух, т. е. холодовая аллергия. Что помогает? Отсутствие контакта с холодным воздухом. Попробуйте попить амброксол по 1 табл.3 раза в день и АЦЦ лонг по 1 пак 1 раз в день.
Олег 2017-01-01 23:33
Заметил еще 1 проблему попил горячей (не теплой) воды тоже начался кашель, на днях был на улице долго, кашль был до тошноты, лекарства помогают отхаркивается легче но кашель не проходит
Лекарства достигают эффекта после 4-5 недель приема.