Периодическое выскакивание прыща на небе

Спрашивает: Савосин Иван Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, периодически выскакивает прыщик на небе, чувствительные передние зубы, мокрота в горле, тянет и побаливает от челюстного сустава вниз по шее к плечам, периодически плохое самочувствие и озноб без температуры. Хочу сдать анализы на ВЭБ но не знаю какие их несколько, Что посоветуете?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-05 18:21
Савосин Иван! Вам следует сдать слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип. И следует пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.