Периодический спазм желудка

Спрашивает: илюс
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Боли в спине слева опоясывающие
Здравствуйте, уважаемый доктор, у моей жены два дня назад начались спазмы в области желудка с периодичностью 20-40 минут переходящие в грудь и выше гортань и мышцы нижней челюсти, недавно делали мрт позваночника увидели кисту левой почки
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-10 20:28
Здравствуйте.
Ей нужно сделать ФГС и показаться гастроэнтерологу. Киста почки к происходящему никакого значения не имеет.
Удачи.