Спазмы в области желудка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли нервное напряжение вызывать спазмы желудка, вызывающие кашель. Ощущаю в области желудка напряжение. Когда поем, спазмы прекращаются, ощущение расслабленности в области желудка.
Спасибо,
С уважением,
Ольга
Спасибо,
С уважением,
Ольга
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Возникновение такой симптоматики на фоне лабильной нервной системы возможно, постарайтесь трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.