Периодическая потеря чувствительности ноги
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток.
Начала периодически на пару секунд отказывать правая нога. Вроде чувствую себя хорошо, могу ходить, но потом перестаю ее чувствовать секунд на 5-10, могу не удержать равновесие. Уже пару дней так, за день около10 раз. В эти моменты сильная боль(выделю на фотографии черным цветом, где именно) а так же ноет спина все время не превращая (красным цветом указала зоны).
Заранее благодарю)
Всем здоровья. ❤
Заранее благодарю)
Всем здоровья. ❤
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такое может быть при выраженном остеохондрозе или грыже поясничного отдела позвоночника. Нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника и обратиться к неврологу, лучше очно, так как важен осмотр.