Переживаю, по поводу незапланированной беременности

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень вводил член на 4,5 см, касаясь стенки влагалища, я девственница, но боюсь, что он мог немного нарушить целостность плевы, было чуть-чуть некомфортно, была его смазка, но не кончал. Знаю, что в смазке тоже могут быть сперматозоиды. Боюсь забеременеть? Это вероятно?

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-20 08:00
Вероятность практически минимальна. Для уточнения состояния девственной плевы обратитесь к гинекологу на очный приём
Мила 2022-02-22 09:48
Спасибо, разобрались, все хорошо
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-22 17:53
Всего доброго.