Незапланированная беременность. Смазка. Дурочка в презервативе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос.

На следующий день (ночью) после овуляции у меня был защищённый половой акт + прерванный. Парень кончал не в меня.

Когда пошли проверять презерватив с помощью набора в него воды, ничего не было, и так раза 3. Потом завязали, выкинули и решили ещё раз убедиться в его целостности. Соответственно, мы достали, развязали, набрали воды, надавливая на него увидели дырочек, ближе к середине, размером максимум 1мм, даже меньше.

Скажите пожалуйста, есть ли в таком случае вероятность беременности, если сказка МЧ попала в меня через эту дырку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 13:21
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Екатерина 2021-06-18 12:23
Скажите пожалуйста, а такое вообще возможно, чтобы из этой дырочки на середине презерватива вытекла мужская жидкость и можно было забеременеть?

Или тут максимально низкая вероятность.

Заранее спасибо за ответ