Беременность от смазки в презервативе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возник вот такой вопрос: возможно ли забеременеть от смазки если был ПА с презервативом? Много наслышана о том, что в смазке есть некоторое количество сперматозоидов и этих знаменитых 5 микрон в порах презерватива. Заранее спасибо за ответ!:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Олеся, да такие случаи бывают, но очень редко. У меня, на моей практике, было 2 раза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА