Что с моим узи помогите разобраться, есть повод переживать
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот была на днях на УЗИ, срок беременности 21 неделя и 1 день, узист сказал с ребеночком все хорошо только лоханки увеличины (8мм) и в строке прележание написали не обнаружено, нижний край плаценты 30мм выше внутреннего зева. В заключении написала "беременность 21 неделя и 1 день, низкая плацентация. Пиелоэктазия обеих почек плода. Нарушений гемодинамики не обнаружено. Обьясните что это и стоит переживать. Ниже прекрепила фото самого УЗИ. За раннее спасибо, просто до приёма долеко
1 ответ
Здравствуйте. Пиелоэктазия на таком сроке способна проходит самостоятельно. Вам необходим УЗИ-контроль через 2 недели