Узи на 6 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Сейчас беременность 6н и 3 дня, вчера делала узи, и я не поняла есть эмбрион или нет? Полгода назад была зб на сроке 8 недель, поэтому я очень переживаю(
Помогите пожалуйста разобраться. Узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-07 12:39
Здравствуйте. Есть эмбрион и сердцебиение, не волнуйтесь
Платная консультация
Ольга 2019-02-07 13:01
Елена Викторовна, я не поняла фразу, а у врачу не успела спросить.
Между эмбрионом и стенкой полости определяется структура средней эхогенности размерами 2×1 мм, на фоне которых опеределяется ритмичные сокращения 127 уд в мин(клеточная масса эмбриона) Полскажите 2×1мм это размер чего? Что такое клеточная масса эмбриона?
Извините если глупые вопросы, просто так страшно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-07 13:04
Я впервые такое встречаю, честно. Как я понимаю, так описан именно эмбрион и это подтверждает наличие сердцебиения. Я думаю, врач просто "поумничал", простите - решил описать то, что видел умно:)
Платная консультация
Ольга 2019-02-07 13:08
Понятно:)
А вообще узи соответствует сроку беременности? Нет повода переживать что эмбрион отстает или что то подобное?
Ольга 2019-02-07 13:10
Спасибо Вам за помощь) а то уже извела себя этим незнанием.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 08:26
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)