Помогите пожалуйста разобраться в УЗИ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 1 неделя, прошлые месячные начались 17 июля, срок беременности 5 недель и 2 дня, делала 2 теста из Германии, оба положительные.
У гинеколога не была, так как срок маленький, страшновато идти.
Ходила сегодня на УЗИ, врач сказала что видно 2 плодных яйца,1 разорвано и не понятно что это, но вывод о беременности она сделать не может поскольку они маленькие.
Помогите разобраться есть беременность или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-23 15:45
Добрый день. По УЗИ в полости матки четко не видно плодного яйца. Сдайте кровь на ХГЧ