Есть ли повод переживать?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавала анал крови по беременности, можете пожалуйста посмотреть, , все ли так плохо? К врачу только в понедельник, просто переживаю. И стоит ли переживать? Спасибо большое заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется анемия беременных легкой степени. Показан прием препарата железа под наблюдением и контролем вашего гинеколога.
Всего хорошего.