Плохие анализы при беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, я беременна срок 30 недель 3 дня, сдала анализы и они меня пугают.
Фибриноген завышен 6,6
Гемоглобин понижен 110
Средний объем тромбоцитов завышен 10.9
Моноциты завышены 0,63
СОЭ завышен 26
Мочевина понижен 2,6
Глюкоза 4,09
По УЗИ ставят низкая плацентация
Ещё у меня уже месяц +- тонус постоянно, живот каменеет на несколько секунд потом отпускает, это бывает часто, прописали утрожестан  но легче не становится. И судороги стали чаще. Таблетки никакие не принимаю, прописывали кардиомагнил мне от него плохо было  сказали не пить.
Очень переживаю за ребёночка такими анализами
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-28 04:08
Здравствуйте.
Не вижу никаких проблем в анализах. Имеется легкая анемия беременных, все остальные показатели соответствуют сроку беременности.
Показан прием препарата железа под руководством и наблюдением вашего гинеколога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Валентина 2021-07-28 06:47
Спасибо вам большое, успокоили меня, всю ночь плохо спала, переживала