Плохие ли анализы, которые у меня при беременности

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на 37 недели беременности, весь срок анализы были хорошие, в последний раз только стали хуже. Помогите разобраться опасны ли такие анализы и по какой причине могло такое быть, может лимон или вишню много ела последнее время, но пересдаю три раза в разных клиниках и анализы не лучше. Скоро рожать, но запись у гематолога в моем городе только на сентябрь. Посмотрите, пожалуйста, анализы
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-14 15:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели соответствуют вашему сроку беременности, лечение не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Зинаида 2021-08-14 15:21
Огромное вам спасибо!