16 недель беременности, плохие анализы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 16 недель, анализ крови показал протромбиновый индекс по Квику - 236%.
что это значит и насколько это плохо? На следующий приём назначили только через месяц, я боюсь как бы за это время ничего не случилось страшного. У меня есть небольшие проблемы с венами, но они никогда не беспокоили, их видно только под коленями с задней стороны в сгибе ноги и всё.
1 ответ
Здравствуйте.
По одному показателю нельзя делать выводов. Нужен полный общий анализ крови и развернутая коагулограмма. Учитывая состояние вен- консультация сосудистого хирурга. Один показатель может быть и ошибочным, без коагулограммы принимать решений нельзя.
Всего доброго.