Плохие результаты свертываемости крови
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия.
Здравствуйте, Александр Борисович!
Моя проблема заключается в невозможности забеременнеть. Первая беременность закончилась выкидышем на сроке 17 недель в октябре 2019 года. Больше беременность не наступала. По совету гинеколога сдала анализы.
24.02.2021 г. мной были сданы коагулограмма и общий анализ крови.
Посоветуйте, пожалуйста, как изменить результаты в лучшую сторону?
Могут ли они быть причиной отсутствия и нарушения беременности?
Заранее большое спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Проблем со свертываемостью нет. Все показатели коагулограммы вполне допустимы в норме.
В общем анализе имеются признаки латентного железодефицита. Обратитесь к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Причиной отсутствия и нарушения беременности эти показатели быть не могут.
Всего хорошего.