Смазка на пальце в день овудяции

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в день овуляции был контакт, но молодой человек проникал только пальцами и соответственно не заканчивал во внутрь. Но на пальцах возмоэно могла быть смазка, так как он поправлял свой член, скажите есть ли повод беспокоиться, возможна беременность таким способом или повода для переживания нет? Месячные только через три дня должны быть, очень переживаю.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-24 15:30
Добрый день. Беременности быть не может таким образом.
Платная консультация
Соня 2021-04-24 15:50
Спасибо.
Значит спокойно можно ждать месячные?
Соня 2021-04-28 09:58
Здравствуйте, можно ещё вопрос, то есть без полноценного ПА и окончания туда беременность невозможна, то есть даже если на пальце могла бы быть капля спермы, то всё равно зачатие не произойдет?
Соня 2021-04-29 12:45
Просто у меня уже три дня как должны были начаться месячные, а их нет ещё и я очень переживаю