Смазка на пальцах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность от смазки на пальцах? Молодой человек трогал свой половой орган, после чего проник пальцами во влагалище, но до этого вытер руки влажными салфетками. Полноценного ПА не было. Очень переживаю, было на следующий день после овуляции. Сегодня должны были пойти месячные, их нет. Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 16:45
Добрый день.
Нет. Так беременность не могла наступить
Платная консультация
Мария 2021-03-10 17:20
Боюсь, вдруг что-то могло проникнуть. Спасибо. Точно можно исключить беременность?