Может ли девственница забеременеть от пальца в смазке, сперме
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить. 1) Может ли девственница забеременеть, если в нее войдут пальцы со смазкой
2) Может ли девственница забеременеть, если в нее войдут пальца со спермой
3) Или может ли без проникновения пальца, забеременеть от ласкающего пальца в смазке/сперме
5 ответов
Елена 2022-05-03 20:29
Спасибо большое вам за ответ. Мне ведь точно стоит не переживать? Таким образом невозможно забеременеть, и нужен полноценный половой акт с семяизвержением внутрь во влагалище с проникновением? А то сильно накручиваю себя, никак не могу перестать переживать и думать об этом, ибо начиталась во всяких сайтах что и девственница так могут забеременеть без проникновения
Елена А наличие месячных через неделю после этого случая (со смазкой на пальцах), подтверждает факт, что не беременна? А то где то слышала что месячные могут идти 5 месяцев во время беременности