Может ли девственница забеременеть от пальца в смазке, сперме

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить. 1) Может ли девственница забеременеть, если в нее войдут пальцы со смазкой
2) Может ли девственница забеременеть, если в нее войдут пальца со спермой
3) Или может ли без проникновения пальца, забеременеть от ласкающего пальца в смазке/сперме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 19:06
Здравствуйте! Беременность исключена во всех случаях
Платная консультация
Елена 2022-05-03 20:29
Спасибо большое вам за ответ. Мне ведь точно стоит не переживать? Таким образом невозможно забеременеть, и нужен полноценный половой акт с семяизвержением внутрь во влагалище с проникновением? А то сильно накручиваю себя, никак не могу перестать переживать и думать об этом, ибо начиталась во всяких сайтах что и девственница так могут забеременеть без проникновения
Елена 2022-05-04 00:40
А наличие месячных через неделю после этого случая (со смазкой на пальцах), подтверждает факт, что не беременна? А то где то слышала что месячные могут идти 5 месяцев во время беременности