Пальцы сперма смазка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Интересует вопрос, на вашем сайте видела, что невозможно забеременеть от пальцев в смазке/сперме, введённых во влагалище?
Вопрос: 1. Почему невозможно забеременеть от пальцев в смазке/сперме, введённых во влагалище?
2. Для беременности необходимо исключительно проникающий половой контакт, через пальцы и тд. Нельзя?, не считая искусственного ополотодтворение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 10:22
Здравствуйте!
  1. Недостаточное количество живых сперматозоидов
  2. Да верно
Платная консультация
Алена 2021-03-28 12:50
Огромное спасибо за ответ, успокоили!
Скажите пожалуйста, даже если произошло семяизвержения/смазка и сразу пальцы начали вводить во влагалище, вероятность нулевая, это невозможно?
Спасибо за потраченное время